Спеназовец «БОМБИТ» из зоны СВО на тему упоров бронежилетов. На войне вы ОЧЕНЬ БЫСТРО поймете, что они вам нужны! (2022)

25.06.2022

Спеназовец «БОМБИТ» из зоны СВО на тему упоров бронежилетов. На войне вы ОЧЕНЬ БЫСТРО поймете, что они вам нужны! (2022)

Бронежилет оказывает максимально травмирующее воздействие на позвоночник и колени. Даже когда человек просто сидит и ничего не делает — на позвоночник оказывается компрессионное воздействие.
Бойцы «оркестра» носят на себе по 20 магазинов с патронами 5,45-мм, 10 гранат Ф-1 и бронежилет на 10 кг и еще много разного — это очень тяжело физически, идет воздействие на голеностопный, тазобедренный и прочие суставы. Критика в стиле «деды воевали» и ничего — тут не работает. Деды воевали налегке, с трехлинейкой и максимумом 100-200 патронов на себе, без бронежилетов в массе.
Сегодня существует несколько систем распределения нагрузки, чтобы меньше травмировать спину: упоры StKSS, Х-образные упоры, Stich Frame система.В России наиболее популярны упоры StKSS — система вывешивает на упорах бронежилет целиком.
«Разведос» объясняет что такое передний и задний «плейбек». Какие упоры выбрать, как это работает, как ему пробовали заплатить за правильные обзоры, давали на тесты.

Спецназовец СТРАШНО БОМБИТ из зоны СВО: «Сейчас БУДЕТ ЖЕСТЬ и АД! Я прошу женщин и детей отойти от экрана» (2022)

«Такие находки попадаются раз в жизни. Класс побывать в местах, где люди ходят очень редко». Полярный круг 1941-45 раскопки по войне (2022) смотреть онлайн в хорошем качестве

Российская авиация бомбит окраины Нью-Йорка на Донбассе. Последние видео из мест боевых действий! (2022) смотреть онлайн в хорошем качестве

Находки по войне с самой глубокой части болота. Доставать очень тяжело! (2022) смотреть онлайн в хорошем качестве

Корабельная артиллерия бомбит Азовсталь. Боевики «Азова» поют про Бандеру и требуют эвакуацию в Киев! Сводки боев с Украины 05.05.2022  (18 видео)

 

Поделиться с друзьями!
Про Войну - Хроника боевых действий.
Добавить комментарий