Утренняя попытка прорыва боевиков «Азова» с ММК «Ильича» сорвалась! Хроника уличных боев 12 апреля (10 видео, 2022)

12.04.2022  Боевиков «Азова» пытались прорваться. Неудачно.(10 видео, 2022)

Утренняя попытка прорыва боевиков «Азова» с ММК «Ильича» сорвалась! Хроника уличных боев 12 апреля (10 видео, 2022)

 

Поступила информация, что сегодня утром в Мариуполе была попытка прорыва противника с территории завода Ильича в северном направлении. Трасса Волноваха-Мариуполь перекрыта для движения.Военкор Пегов сообщает о взятии асфальтного завода в Мариуполе, а так же он перебрался сегодня на северное направление.По самой дикой версии в подземельях «Азовстали» расположен секретный объект НАТО PIT-404- и секретная биолаборатория НАТО с биологическим оружием. На объекте PIT-404- заблокированы офицеры НАТО. Туннели снабжены бункерной системой с броневой защитой. Внутри находятся порядка 240 иностранцев, среди которых офицеры НАТО и Французского Иностранного Легиона, а также персонал биолаборатории.

Работа подразделений НМ ДНР при поддержки Армии РФ по уничтожению националистов в Мариуполе продолжается.

Уличные бои в Мариуполе

Эвакуация заложников с корабля Blue Star, стоящего в порту Мариуполя. По словам военных ДНР, в основном среди заложников (или «заложников») были иностранцы: европейцы и американцы.

Как «Азов» срывал эвакуацию моряков из порта

Кадры миномётного обстрела завода Ильича, где засели остатки сил ВС Украины.

Артиллерия ДНР работает по националистам, засевшим на Азовстале.

В Мариуполе был детский дом «Пилигрим», детей из которого 8 лет курировал Азов. Кураторство заключалось в том, что из девочек делали снайперов, а мальчиков обучали военному искусству. Так вот, эти подростки после начала СВО, кроме того, что они воевали вместе с Азовом, они, само собой, по приказу своих кураторов, поджигали мирные дома!

«Это вообще невероятно — прилетают две мины и обе не разрываются». Жители Мариуполя под обстрелами ВСУ делятся историями выживания. Кадры эвакуации из города силами российских военнослужащих, Народной милиции ДНР и чеченских бойцов.

Поделиться с друзьями!
Про Войну - Хроника боевых действий.
Добавить комментарий