Спецназ ДНР показывает секретную располагу «Азова» в подземельях «Азовстали» — 100 метров под землю! (2022)

25.07.2022

Спецназ ДНР показывает секретную располагу «Азова» в подземельях «Азовстали» — 100 метров под землю! (2022)

Спецназ батальона «Восток» — самое боеспособное подразделение Донбасса. Именно они сильнее всех кошмарили боевиков «Азова» и вели бои ближе всего к противнику.
Они проводят экскурсию по самым глубоким убежищам «Азовстали«: «Приходилось каждый труп разбирать, потому что сюрпризы всё-таки попадались. Самые первые были заминированы».
Мы являемся наследниками победителей в Великой войне, мы обречены побеждать, мы должны побеждать! Украина отреклась от этого и поэтому всю её армию ждет уничтожение или плен. Эта страна обречена. (слова Ходаковского)
«Азовсталь» в Мариуполе была последним форпостом ошметков украинской армии и нацистов «Азова». Если бы не пришло приказа запросить у них сдачи в плен, не велись бы переговоры, то все две с половиной тысячи «сидельцев» неминуемо ждала гибель под нашими бомбами.

Сдавшиеся боевики полка «Азов» оставили в подземных помещениях и тоннелях целый арсенал оружия и взрывчатки, сломанную компьютерную технику, различную амуницию. А также множество убитых. Как проходило сражение, что представляет собой территория предприятия сейчас, что рассказали жители близлежащего посёлка и сами пленные, вы узнаете из этого фильма.

 

Поделиться с друзьями!
Про Войну - Хроника боевых действий.
Добавить комментарий