Война на УкраинеДокументальные фильмы

Цели уничтожаются гарантированно: утилизация американского «ленд-лиза» для Украины неизбежна… (2022)

Цели уничтожаются гарантированно: утилизация американского "ленд-лиза" для Украины неизбежна... (2022)

На днях американский сенат одобрил закон о «Ленд-лизе», который должен упростить оказание военной помощи Украине с пафосным названием: «Акт о Ленд-лизе в защит украинской демократии».Поводом для этого послужил отвод российски сил от Киева. Западные страны всерьез уверовали в победу Украины и что это произошло под ударами ВСУ и теробороны.

Госсекретарь США Блинкен — реальная власть в США, даже заявил, что не видит сценариев при которых Киев проигрывает в этой войне. Американские военные кампании cейчас на подъеме, они хотят завалить Украину оружием и хорошенько на этом заработать.
Отличным для этого поводом стала провокация в Буче, обсуждать которую любой вменяемый человек даже не будет — настолько очевидна ложь и преступные действий Киева. Главная цель — показать, что деньги американских налогоплательщиков пойдут в правильном направлении, оправдать расходы.
Пока что на Украину поставляется техника и оружие знакомые ВСУ — как правило советская. Польша уже передает ВСУ 100 старых советских танков, через месяц Германия передаст Украине 50 древних «Леопардов-1» и 50 штук «Мардеров». Но и она рано или поздно закончится вместе с экипажами. Как ответит Россия?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрыть

Обнаружен Adblock

Здравствуйте, уважаемые пользователи нашего сайта! Мы заметили, что у вас включен блокировщик рекламы. Мы очень вас просим добавить наш сайт в белый список, так как мы не используем навязчивую рекламу.

Связи с недружелюбной политикой Яндекса в отношении сайтов, поддерживающих СВО на Украине доход сильно упал. Поэтому мы вынуждены обратиться к вам с этой просьбой.

Весь доход от рекламы и ваша благотворительность идут на поддержку наших солдат, которые сражаются с НАТОВСКОЙ нечестью за нашу с вами свободу.

Спасибо за понимание!