Война на УкраинеДокументальные фильмы

Как Россия может остановить поставки оружия на Украину? Военный эксперт назвал только ОДИН СПОСОБ который сработает (2022)

Как Россия может остановить поставки оружия на Украину? Военный эксперт назвал только ОДИН СПОСОБ который сработает (2022)

Бомбить мосты бесполезно, даже напротив, чем их больше уничтожают — тем больше это демонстрирует тяжелое положение российской армии на фронтах.
Сейчас в инфополе наиболее распространенным решением проблемы поставок вооружений на Украину являются удары по коммуникациям в украинскому тылу, дабы замедлить эти поставки. Это удары по мостам, железнодорожным узлам, топливным базам и НПЗ. Но это ошибка. Самое главное — успехи на фронте. Большие успехи: окружение группировки ВСУ на Донбассе, взятие крупных городов, уничтожение группировки ВСУ рядом с Одессой.

Это не значит, что надо уничтожать больше техники чем поставляется. Суть в другом. Поражения ВСУ на фронтах покажут западным партнерам Киева, что сколько бы техники и оружия не поставляй — распоряжаются ею бестолково и это пустая трата времени, денег и ресурсов. А по итогу всё это оружие будет захвачено российской стороной. Хорошим примером является отвод российской армии из северных областей Украины — это сразу спровоцировало поставки тяжелых вооружений на Украину. Мол добивайте. Подробности в видео.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрыть

Обнаружен Adblock

Здравствуйте, уважаемые пользователи нашего сайта! Мы заметили, что у вас включен блокировщик рекламы. Мы очень вас просим добавить наш сайт в белый список, так как мы не используем навязчивую рекламу.

Связи с недружелюбной политикой Яндекса в отношении сайтов, поддерживающих СВО на Украине доход сильно упал. Поэтому мы вынуждены обратиться к вам с этой просьбой.

Весь доход от рекламы и ваша благотворительность идут на поддержку наших солдат, которые сражаются с НАТОВСКОЙ нечестью за нашу с вами свободу.

Спасибо за понимание!