фильмы

Команда восемь: В тылу врага (2014)

4.70

Дешевый американский фильм. Американской разведке от агента, становится известно о большой партии оружия на территории военной базы в Конго. Оружие готовят к продаже крупной террористической организации. Уничтожить базу авиаудуром невозможно, поскольку там находит агент ЦРУ. Поэтому туда направляют отряд спецназа морской пехоты США, с заданием — вызволить агента ЦРУ и тем самым обеспечить сокрушительный авиаудар по базе. Бойцы отряда имеют за плечами внушительный боевой опыт спецопераций по всему миру, они отважные парни способные сделать всё возможное, чтобы выполнить миссию, но в этот раз операция становится для них почти невыполнимой.

Статьи по Теме


Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Роэль Рейн
Жанры Фильма: боевик, драма, военный
В ролях снимались: Лекс Шрэпнел Энтони Осейеми Майкл Эверсон Дэррон Каллиган Орели Мерьель Колин Мосс Лэнгли Кирквуд Таня ван Граан Дилан Эди Лерой Гопал

Занимательные факты о фильме:

  • Съемки фильма проходили в Африке.
  • Это четвертый фильм из серии «В тылу врага», первые три: «В тылу врага» (2001), «В тылу врага 2: Ось зла» (2006), «В тылу врага 3: Колумбия» (2009).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуальная новость
Закрыть
Закрыть

Обнаружен Adblock

Здравствуйте, уважаемые пользователи нашего сайта! Мы заметили, что у вас включен блокировщик рекламы. Мы очень вас просим добавить наш сайт в белый список, так как мы не используем навязчивую рекламу.

Связи с недружелюбной политикой Яндекса в отношении сайтов, поддерживающих СВО на Украине доход сильно упал. Поэтому мы вынуждены обратиться к вам с этой просьбой.

Весь доход от рекламы и ваша благотворительность идут на поддержку наших солдат, которые сражаются с НАТОВСКОЙ нечестью за нашу с вами свободу.

Спасибо за понимание!