Российская армия. Ударная сила. Крылья России. Разведка

Бытовуха военного лётчика. Честные ответы про профессию (2019)

Бытовуха военного лётчика. Честные ответы про профессию (2019)

Никогда военным летчиком не сможет стать человек с очками или контактными линзами — при перегрузках в 6-9 G вес летчика увеличивается соответственно в 6-9 раз и всё что на нем  так же тяжелеет.
Инструктора доводят действия летчиков до автоматизма, они знают в кабине абсолютно всё — инструкторы используют свои методики тренировки по запоминанию всех тумблеров и кнопок. За питанием военных летчиков следят, но стакан черники перед вылетом не дают.Научиться летать с помощью авиасимулятора даже самого крутого — невозможно, потому что нет ощущения машины.На вопросы отвечает военный летчик, Гвардии полковник Олейкин Олег Олегович (Беларусь).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрыть

Обнаружен Adblock

Здравствуйте, уважаемые пользователи нашего сайта! Мы заметили, что у вас включен блокировщик рекламы. Мы очень вас просим добавить наш сайт в белый список, так как мы не используем навязчивую рекламу.

Связи с недружелюбной политикой Яндекса в отношении сайтов, поддерживающих СВО на Украине доход сильно упал. Поэтому мы вынуждены обратиться к вам с этой просьбой.

Весь доход от рекламы и ваша благотворительность идут на поддержку наших солдат, которые сражаются с НАТОВСКОЙ нечестью за нашу с вами свободу.

Спасибо за понимание!