Российская армия. Ударная сила. Крылья России. Разведка

Что сделал Путин после гибели подлодки «Курск»? Секретная речь Путина (2021)

Что сделал Путин после гибели подлодки "Курск"? Секретная речь Путина (2021)

Это сказал Путин вдовам погибших военных моряков «Курска», в тёмном зале Дома офицеров Видяево: «Я мог бы просто взять и уехать из Видяево, но я пришёл к вам». Что он пообещал тогда в зале, и что сделал?

Военкор Александр Сладков приехал в этот зал сегодня, чтобы показать хронику того эмоционального выступления президента, в котором он пообещал сделать жизнь военных достойной, а службу уважаемой. Удалось ли ему это?
Основные преобразования в Вооруженных силах России завершены. Никакой революции — планомерная работа и ожидаемые результаты. Начинали с самого наболевшего — обеспечение жильем, сегодня этой проблемы нет: долги закрыты, военные получают служебные квартиры и собственные. Офицерские должности полностью укомплектованы, конкурс в военные ВУЗы до 18 человек на место. Контрактников в два раза больше солдат срочной службы, ими укомплектованы все сержантские и старшинские должности, боевые подразделения спецназа и разведки, а так же должности, которые связаны с эксплуатацией сложной техники.
Хороший и большой репортаж Сладкова о том как было в Российской армии и флоте до гибели «Курска» и как стало после.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрыть

Обнаружен Adblock

Здравствуйте, уважаемые пользователи нашего сайта! Мы заметили, что у вас включен блокировщик рекламы. Мы очень вас просим добавить наш сайт в белый список, так как мы не используем навязчивую рекламу.

Связи с недружелюбной политикой Яндекса в отношении сайтов, поддерживающих СВО на Украине доход сильно упал. Поэтому мы вынуждены обратиться к вам с этой просьбой.

Весь доход от рекламы и ваша благотворительность идут на поддержку наших солдат, которые сражаются с НАТОВСКОЙ нечестью за нашу с вами свободу.

Спасибо за понимание!