Российская армия. Ударная сила. Крылья России. Разведка

Российские ВДВ скоро получат на вооружение танк с ДЛИННОЙ пушкой. Видео испытаний на полигоне (2022)

Российские ВДВ скоро получат на вооружение танк с ДЛИННОЙ пушкой. Видео испытаний на полигоне (2022)

За большое танковое орудие, эту машину многие ошибочно называют танком. На самом деле это самая мощная машина из когда либо созданных в интересах ВДВ. Пушка 125-мм, возможность десантироваться с воздуха и преодолевать водные преграды — это всё «Спрут».Чтобы продемонстрировать возможности новой машины, «Военная приёмка» с Алексеем Егоровым отправится на закрытые полигоны Министерства обороны, где покажет, как проходят испытания. Эта боевая машина не только служит для поддержи десанта как привычная алюминиевая БМД, но и может уничтожать все танки условного противника на дальности до 5 километров.
В программе покажут обновленный «Спурт» с новой базой. Техника уже два года проходит испытания и образец накатал 8 тысяч километров по полигону с экипажем из строевых военнослужащих ВДВ — это важное условие госиспытаний.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрыть

Обнаружен Adblock

Здравствуйте, уважаемые пользователи нашего сайта! Мы заметили, что у вас включен блокировщик рекламы. Мы очень вас просим добавить наш сайт в белый список, так как мы не используем навязчивую рекламу.

Связи с недружелюбной политикой Яндекса в отношении сайтов, поддерживающих СВО на Украине доход сильно упал. Поэтому мы вынуждены обратиться к вам с этой просьбой.

Весь доход от рекламы и ваша благотворительность идут на поддержку наших солдат, которые сражаются с НАТОВСКОЙ нечестью за нашу с вами свободу.

Спасибо за понимание!