Российская армия. Ударная сила. Крылья России. Разведка

Самый секретный спецназ России. Из 100 их спецопераций мы знаем только о пяти (2021)

Самый секретный спецназ России. Из 100 их спецопераций мы знаем только о пяти (2021)

Жизнь этих людей проходит на пределе человеческих возможностей. О об этих спецах известно больше, чем об их операциях, так как все они засекречены и скрыты от лишних глаз. В этом году управлению «Вымпел» исполняется 40 лет со дня основания.На их счету 100 спецопераций, из которых известны только несколько: штурм дворца Амина, Буденновск, Норд-Ост, Беслан.Сценарий учений «Вымпела», о которых будет рассказано в этом выпуске, больше подходит для остросюжетного кинобоевика: спецам нужно освободить заложника и вывести его с территории противника. Но то, как выполняют эту задачу офицеры управления «В», не по силам простым каскадерам. Длительные переходы под водой и тайники на берегу, десантирование в ночи и погоня на багги, захват в пещерном городе и марш-броски в тылу противника.
«Военная приемка» с «Вымпелом» в Крыму.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрыть

Обнаружен Adblock

Здравствуйте, уважаемые пользователи нашего сайта! Мы заметили, что у вас включен блокировщик рекламы. Мы очень вас просим добавить наш сайт в белый список, так как мы не используем навязчивую рекламу.

Связи с недружелюбной политикой Яндекса в отношении сайтов, поддерживающих СВО на Украине доход сильно упал. Поэтому мы вынуждены обратиться к вам с этой просьбой.

Весь доход от рекламы и ваша благотворительность идут на поддержку наших солдат, которые сражаются с НАТОВСКОЙ нечестью за нашу с вами свободу.

Спасибо за понимание!