Российская армия. Ударная сила. Крылья России. Разведка

Су-35С ВВО завершили перебазирование в Белоруссию. Комплексы «Ярс» вышли на маршруты боевого патрулирования (2022)

Су-35С ВВО завершили перебазирование в Белоруссию. Комплексы "Ярс" вышли на маршруты боевого патрулирования (2022)

Экипажи истребителей Су-35С вылетели с аэродрома в Хабаровском крае и преодолели расстояние около 8000 километров. Во время перелета экипажи выполнили две промежуточные посадки на аэродромах Центрального военного округа. С 10 по 20 февраля пройдут совместные учения «Союзная решимость – 2022», в рамках которых войска отработают пресечение и отражение внешней агрессии, противодействие терроризму и защиту интересов Союзного государства.
Маневры пройдут на белорусских полигонах Домановский, Гожский, Обуз-Лесновский, Брестский и Осиповичский. Пехоту и танки поддержит авиация — с аэродромов Барановичи, Лунинец, Лида и Мачулищи. К учениям привлекут 60-80 тысяч военнослужащих с обеих сторон.По словам замминистра обороны России Александра Фомина, может сложиться ситуация, когда сил региональной группировки не хватит для отражения внешней агрессии. «В этом случае понадобится привлечь к обороне весь военный потенциал двух стран», — отметил он.

Су-35С ВВО завершили перебазирование в Белоруссию

Комплексы «Ярс» вышли на маршруты боевого патрулирования в Ивановской области

Новые эшелоны российской военной техники прибыли на станцию разгрузки в Белоруссию

Бойцы ЗВО развернули комплексы «Искандер-М» в рамках проверки боеготовности


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрыть

Обнаружен Adblock

Здравствуйте, уважаемые пользователи нашего сайта! Мы заметили, что у вас включен блокировщик рекламы. Мы очень вас просим добавить наш сайт в белый список, так как мы не используем навязчивую рекламу.

Связи с недружелюбной политикой Яндекса в отношении сайтов, поддерживающих СВО на Украине доход сильно упал. Поэтому мы вынуждены обратиться к вам с этой просьбой.

Весь доход от рекламы и ваша благотворительность идут на поддержку наших солдат, которые сражаются с НАТОВСКОЙ нечестью за нашу с вами свободу.

Спасибо за понимание!