Война на УкраинеДокументальные фильмы

Хлопцы гневаются: Израиль кинул, Индия отшила, Германия дала заднюю — тяжёлого оружия у ВСУ не будет (2022)

Хлопцы гневаются: Израиль кинул, Индия отшила, Германия дала заднюю - тяжёлого оружия у ВСУ не будет (2022)

Еще недавно украинские патриоты думали, что смогут восполнить свои колоссальные потери в технике и оружии за счет братской помощи от немцев. Но не тут то было.
Немецкая верхушка почему-то быстро переменилась в своих настроениях. Так из списка который подала Украина Министерству обороны ФРГ вычеркнуло всё тяжелое вооружение. А между тем Украина просила у Германии танки «Леопард», боевые машины «Пума», «Мардер» и другие. Так же украинская сторона просила системы залпового огня, противотанковые и противокорабельные ракеты.Однако канцлер Олаф Шольц внезапно решил отказаться от этой дурной затеи — из 48 страниц запроса вычеркнута ровно половина. Официальное обоснование — «самим не хватает».
Далее про Израиль, у которого украинцы попытались купить оружие даже в обход правительства. Израиль славится своими системами ПВО и разными техническими инновациями в области вооружений, но Украине ничего не продадут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрыть

Обнаружен Adblock

Здравствуйте, уважаемые пользователи нашего сайта! Мы заметили, что у вас включен блокировщик рекламы. Мы очень вас просим добавить наш сайт в белый список, так как мы не используем навязчивую рекламу.

Связи с недружелюбной политикой Яндекса в отношении сайтов, поддерживающих СВО на Украине доход сильно упал. Поэтому мы вынуждены обратиться к вам с этой просьбой.

Весь доход от рекламы и ваша благотворительность идут на поддержку наших солдат, которые сражаются с НАТОВСКОЙ нечестью за нашу с вами свободу.

Спасибо за понимание!