Война на УкраинеДокументальные фильмы

МО России в последний раз предупредило украинские военные заводы и «перелетевшие к соседям» истребители ВСУ (26 видео, 2022)

МО России в последний раз предупредило украинские военные заводы и "перелетевшие к соседям" истребители ВСУ (26 видео, 2022)

Украинская авиация оказалась очень живучей, только сегодня было сбито 2 последних Су-27 ВВС Украины и ракетным ударом зачищен один из последних военных аэродромов под Винницей.Так же с первых дней было известно, что некоторые украинские летчики в поисках укрытия перегнали самолеты в Румынию и Молдавию. МО России предупредило сегодня, что использование украинских истребителей из сопредельных стран будет рассмотрено как вовлечение в конфликт со всеми вытекающими последствиям.Так же на Украине были обнаружены следы исследований биологического оружия проводимых США на территории страны.
Вчера Игорь Стрелков выдал самый негативный сценарий продолжения конфликта в дискуссии на ОНТ. При затягивании боевых действий на долгий срок, ВСУ успеет мобилизовать десятки и даже сотни тысяч добровольцев, вооружить их западным оружием и тогда зачищать придется каждый город и село. Уличные бои, тяжелые потери с превращение Украины в тотальные руины. Так же вызывает обеспокоенность «дыра» в направлении на Днепропетровск, который усиленно готовят к уличным боям.

Минобороны показало кадры выдвижения подразделений ВДВ в Киевской области

«Полный контроль»: как работает авиация РФ, участвующая в спецоперации на Украине

О танковом бое под Васильевкой, где ВСУ потеряли 3 танка.

Звуки боев в окрестностях Изюма (по другим данным Сумы). Ключевой узел дорог, его точно надо захватить

Митинг сторонников киевских властей в Новой Каховке разогнали выстрелами в воздух и в землю. Один человек получил ранение.

Разбитая под Салтовкой (Харьков) в начале конфликта колонна Росгвардии. Удар авиации ВСУ

Где-то под Николаевом, разбитые позиции артиллерии ВСУ. Россия не использует буксируемые гаубицы Д-30 в спецоперации, во всяком случае замечены еще ни разу не были

В Херсоне самооборона задержала готовящих теракт в городе теробороновцев

Подбитый российский ЗРК «Тор» в Киевской области.

Уничтоженная техника ВСУ под Северодонецком

Где-то «Панцирь» ВС РФ, работает, сбивает цели

Жителя города Ирпень самостоятельно покидают свои дома через лес под выстрелы боя.

Захваченная после боя российская техника в Николаевской области.

В ЛНР захватили украинский БМП. Вроде бы обычное дело, не первая коробочка, однако… В обновлённой БМП американское и не только американское импортное оборудование.

5 марта трасса Днепропетровск -Кривой Рог бегство из Днепра пробки на выезде Днепр

Восемь крылатых ракет уничтожили аэродром в Виннице

Глава Николаевской области Виталий Ким снял видео из трофейного бронеавтомобиля. Еще он подтвердил, что сегодня были сбиты два самолета ВВС Украины где-то рядом с Николаевым

Вокзал Славянска

Удар по теробороновцам в Ирпене, снимала журналиста CNN Кларисса Уорд — эксперт в постановочных съемках для пропаганды. На самом деле непонятно что происходит и кто эти люди

Брошенный ЗРК «Тор» ВСУ

Харьков. Исправительная колония 18 на Холодной горе

Боец ВСУ с ПЗРК гуляет по Харькову


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрыть

Обнаружен Adblock

Здравствуйте, уважаемые пользователи нашего сайта! Мы заметили, что у вас включен блокировщик рекламы. Мы очень вас просим добавить наш сайт в белый список, так как мы не используем навязчивую рекламу.

Связи с недружелюбной политикой Яндекса в отношении сайтов, поддерживающих СВО на Украине доход сильно упал. Поэтому мы вынуждены обратиться к вам с этой просьбой.

Весь доход от рекламы и ваша благотворительность идут на поддержку наших солдат, которые сражаются с НАТОВСКОЙ нечестью за нашу с вами свободу.

Спасибо за понимание!