Война на УкраинеДокументальные фильмы

Повторят незавидную судьбу «Байрактара»: дроны Switchblade-600 на Украине никакой погоды не сделают (2022)

Повторят незавидную судьбу «Байрактара»: дроны Switchblade-600 на Украине никакой погоды не сделают (2022)

Объединенный запад рассматривает возможность поставок на Украину современного оружия стран НАТО и США, так как запасы советских времен в Европе истощаются. Современное оружие вероятно потребует обучения украинских военных за границей. По словам одного из источников в НАТО, цель будет состоять в том, чтобы помочь Украине постепенно перейти к стандартам НАТО.

Недавно США решили предоставить Украине 10 беспилотников-камикадзе Switchblade-600. Это управляемые самонаводящиеся ракеты, которые способны поражать цели на расстоянии десятков километров. До сих пор США поставляли это высокотехнологичное оружие только в Великобританию.Так же Вашингтон планирует отправить Украины боеприпасы для гаубиц и минометов советского образца и другое вооружение, предоставить услуги спутниковой съемки, оборудование и медикаменты.

Однако мизерное количество поставленных Switchblade-600, как бы намекает нам, что сделано это было в целях рекламной кампании. «Джавелин» как показывают события рекламную компанию не выдержал, оружие это оказалось хуже чем в 10 раз более дешевый NLAW. Пользоваться в ВСУ им просто не умеют.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрыть

Обнаружен Adblock

Здравствуйте, уважаемые пользователи нашего сайта! Мы заметили, что у вас включен блокировщик рекламы. Мы очень вас просим добавить наш сайт в белый список, так как мы не используем навязчивую рекламу.

Связи с недружелюбной политикой Яндекса в отношении сайтов, поддерживающих СВО на Украине доход сильно упал. Поэтому мы вынуждены обратиться к вам с этой просьбой.

Весь доход от рекламы и ваша благотворительность идут на поддержку наших солдат, которые сражаются с НАТОВСКОЙ нечестью за нашу с вами свободу.

Спасибо за понимание!