Война на УкраинеДокументальные фильмы

Спецоперация на Украине: Последнее предупреждение Путина — дальше будет хуже! 5 марта (25 видео, 2022)

Спецоперация на Украине: Последнее предупреждение Путина - дальше будет хуже! 5 марта (25 видео, 2022)

ВС РФ работают по укрепрайонам ВСУ и отрядов территориальной обороны на рубеже Первомайск — Южноукраинск — Вознесенск. Сейчас одна из основных задач — перерезать северный подъезд к Вознесенску. В Южноукраинске находится АЭС и туда вечером 4 марта зашла колонна ВСУ, несомненно будут провокации и попытки устроить ядерную катастрофу. Мариуполь и Волноваха, затея с прекращением огня и гуманитарными коридорами провалилась — нацбаты не дали людям выйти.

Киев — тихо. В пригороде Чернигова был сбит Су-35 ВКС РФ и еще где-то сбита одна наша вертушка. Но кроме этого только за 5 марта уничтожены: 5 радиолокационных станций, 2 зенитных ракетных комплекса ПВО «Бук М-1», в воздушном бою в районе Житомира сбито 4 самолета Су-27 ВСУ и средствами ПВО в районе Нежина сбит 1 Су-25. Также войсками ПВО уничтожен вертолет Ми-8 ВВС Украины и беспилотный летательный аппарат «Байрактар ТБ-2». Житомиру сегодня досталось отдельно, там был уничтожен ремонтный бронетанковый завода и склады с ПТРК «Джавелин» и NLAW. В Николаеве ВС РФ обстреляли блокпосты теробороны из артиллерии, есть погибшие.
Так же к Киеву ВСУ подтянуло силы с запада Украины, которые видимо держали для прикрытия направления с Бреста. Был замечен БТР-70 133-го батальона охраны оперативного командования «Запад» и 203-мм «Пионы».
Идут сообщения о сильной работе артиллерии в районе Северодонецка и Лисичанска. ВКС РФ нанесли удар по военному городку 5-й Слобожанской бригады Нацгвардии в Харькове.Особо стоит отметить, что давно не видно украинских танков вне Донбасса на ходу. По данным МО РФ 748 танков и других боевых бронированных машин ВСУ уничтожены на текущий момент.

Путин: «Операция идет по плану. По графику»

Снятие флага со здания СБУ в Энергодаре, бойцы ингушского ОМОНа. Впрочем глава Запорожской обладминистрации Александр Старух заявил, что российские войска покинули город Энергодар и стоят вокруг города

Результат прилёта в житомирский бронетанковый завод.

Разгромленная украинская техника в поселке Донское

Боевое применение вертолетов Ка-52 в рамках специальной военной операции

Минобороны РФ показало уничтоженную технику ВСУ

Перевалочная база под Херсоном для техники ВСУ, привозят, ремонтируют, куда-то увозят

Желающие получить оружие в Запорожье. Несомненно подвезут! От харьковских ВСУ уже известно, что вооруженная тероборона создает больше проблем своим чем супостатам.

ВС РФ уничтожили высокоточным оружием склад боеприпасов с ПТРК «Джавелин» и NLAW в Житомире

Российские военные захватили очередной бронетранспортер БТР-4 «Буцефал» и ПТРК NLAW украинской армии

Трусливый бандеровец снимает из кустов колонну российской армии в Вознесенске и возмущается, что никто не оказывает сопротивление.

Многие военные репортеры перебираются на киевское направление. Что-то будет

«Спарта» выбивает нацбаты из Волновахи

Разрушенные жилые дома и сожженная колонна армии РФ в Бородянке, с-з от Киева. Колонну сожгли 27-28 февраля

Непонятно чей и где сбит вертолетов

Под Черниговом сбит неизвестный самолет. Пилоты катапультировались.

Мелитополь 5 марта

Херсон 3 марта

Мелитополь.Погрузка разбитого танка 5 марта 2022

Cпартанцы уничтожают танки ВСУ в Волновахе

Первое видео с доказательством применения украинской стороной американского пулемёта М240. На горизонте рвутся боеприпасы в горящей машине.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрыть

Обнаружен Adblock

Здравствуйте, уважаемые пользователи нашего сайта! Мы заметили, что у вас включен блокировщик рекламы. Мы очень вас просим добавить наш сайт в белый список, так как мы не используем навязчивую рекламу.

Связи с недружелюбной политикой Яндекса в отношении сайтов, поддерживающих СВО на Украине доход сильно упал. Поэтому мы вынуждены обратиться к вам с этой просьбой.

Весь доход от рекламы и ваша благотворительность идут на поддержку наших солдат, которые сражаются с НАТОВСКОЙ нечестью за нашу с вами свободу.

Спасибо за понимание!