Война на УкраинеДокументальные фильмы

Страны НАТО ропщут: Круговорот танков в Альянсе -никакая не помощь Украине, а выгодная схема для США (2022)

Страны НАТО ропщут: Круговорот танков в Альянсе -никакая не помощь Украине, а выгодная схема для США (2022)

Бывший Варшавский блок расстается с остатками советского вооружения, эшелонами отправляя его на Украину. Военные эксперты обеспокоены — это приведет к наводнению Европы американским оружием, окончательно лишив Брюссель даже призрачной самостоятельности и даже без оружия, которое они сейчас по воле Вашингтона дарят Зеленскому.
Это часть мировой сделки по оружию — на Украину отправились танки из Польши, БМП из Словении и средства ПВО из Словакии. Причем это лишь те сделки, которые стали достоянием общественности.
Ранее страны НАТО договорились о коллективной разработке новых видов вооружений, а теперь же поставки США перечеркнули эти планы — бедные восточноевропейские страны обратятся за новым оружием ни к Германии или Франции, а к США. Продолжение этой истории с дележкой техники — в видео.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрыть

Обнаружен Adblock

Здравствуйте, уважаемые пользователи нашего сайта! Мы заметили, что у вас включен блокировщик рекламы. Мы очень вас просим добавить наш сайт в белый список, так как мы не используем навязчивую рекламу.

Связи с недружелюбной политикой Яндекса в отношении сайтов, поддерживающих СВО на Украине доход сильно упал. Поэтому мы вынуждены обратиться к вам с этой просьбой.

Весь доход от рекламы и ваша благотворительность идут на поддержку наших солдат, которые сражаются с НАТОВСКОЙ нечестью за нашу с вами свободу.

Спасибо за понимание!