Война США в Ираке и Афганистане

Снайпер: Специальный отряд (2016)

3.10

Недорогой американский боевик, избитый сюжет, но хорошая постановка.
Специальный отряд вооруженных сил получает задание вытащить из плена талибов американского конгрессмена. Под прикрытием опытного снайпер Джейка (Стивен Сигал) спецы пробираются к объекту миссии и попадают под перекрестный обстрел, это была ловушка. Отряд отступает, у них двое раненых, но основная цель миссия выполнена — конгрессмен спасен. Позицию не успевает покинуть только Джейк — он спасает раненого. На базе выясняется, что о сверхсекретной миссии знает прибывшая девушка-журналист. Этот факт наводит командира отряда на подозрения относительной «секретности» миссии, он хочет вернуться за своими бойцами немедленно.

Статьи по Теме


Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Фред Олен Рэй
Жанры Фильма: боевик, драма, военный
В ролях снимались: Стивен Сигал Роб Ван Дам Тим Эбелл Дейл Дай Шарлин Амойя Джейсон-Шейн Скотт Дэниэл Буко Энтони Батарсе Джералд Уэбб Джефф Босли

Занимательные факты о фильме:

  • Один из немногих фильмов где Стивен Сигал не показывает свои навыки айкидо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрыть

Обнаружен Adblock

Здравствуйте, уважаемые пользователи нашего сайта! Мы заметили, что у вас включен блокировщик рекламы. Мы очень вас просим добавить наш сайт в белый список, так как мы не используем навязчивую рекламу.

Связи с недружелюбной политикой Яндекса в отношении сайтов, поддерживающих СВО на Украине доход сильно упал. Поэтому мы вынуждены обратиться к вам с этой просьбой.

Весь доход от рекламы и ваша благотворительность идут на поддержку наших солдат, которые сражаются с НАТОВСКОЙ нечестью за нашу с вами свободу.

Спасибо за понимание!