Вторая Мировая война

ЦРУ опубликовало сенсационную фотографию 1955 года с живым Гитлером и нашло его жилище. После войны фюрер прятался в Венесуэле (2019)

ЦРУ опубликовало сенсационную фотографию 1955 года с живым Гитлером и нашло его жилище. После войны фюрер прятался в Венесуэле (2019)

22 сентября 1955 в штаб-квартиру ЦРУ пришло донесение от главы резидентуры ЦРУ в Каракасе. Согласно ему, агент Симэла Детри предоставил фотографию Гитлера — он жив. Спустя 64 года этот снимок стал сенсацией.
До сих пор никто точно не знает, что произошло в подземном бункере 30 апреля 1945 года. Тогда немцы объявили что: «Гитлер пал в борьбе с большевизмом», но сообщение ТАСС сразу опровергло это заявление, сообщив, что это обман.
Документальное расследование новых фактов о вероятно выжившем в конце войны Гитлере.
Проверка домыслов о его побеге — авторы фильма попробую взлететь на самолете «Шторх» с короткой ВПП имитирующей улицы Берлина, а так же исследуют место временного пристанища Гитлера после войны.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрыть

Обнаружен Adblock

Здравствуйте, уважаемые пользователи нашего сайта! Мы заметили, что у вас включен блокировщик рекламы. Мы очень вас просим добавить наш сайт в белый список, так как мы не используем навязчивую рекламу.

Связи с недружелюбной политикой Яндекса в отношении сайтов, поддерживающих СВО на Украине доход сильно упал. Поэтому мы вынуждены обратиться к вам с этой просьбой.

Весь доход от рекламы и ваша благотворительность идут на поддержку наших солдат, которые сражаются с НАТОВСКОЙ нечестью за нашу с вами свободу.

Спасибо за понимание!