Развал СССР

Самое страшное предательство в СССР, за три дня до его развала. Глава государства сдал главный секрет КГБ за улыбки американцев (2020)

Самое страшное предательство в СССР, за три дня до его развала. Глава государства сдал главный секрет КГБ за улыбки американцев (2020)

С санкции Горбачева 5 декабря 1991 года, руководитель КГБ СССР Бакатин, в знак доброй воли передал послу США в СССР техническую документацию, относящуюся к установке сверхсекретных подслушивающих устройств в новом здании посольства США в Москве. На 70 листах, подробнейшим образом, была полностью обозначена система подслушивающих устройств, работающих без прямого запитывания электричеством.
Уникальность этой системы заключалась в том, что роль прослушивающего устройства выполняли материалы и конструкции из которых было построено само здание посольства. По этой причине, вычислить, откуда именно из здания утекали секретные сведения — было абсолютно невозможно. Чтобы узнать секрет прослушки, надо было полностью разобрать стены и несущие перекрытия и даже в таком случае разгадать всю систему, понять способ её работы, американцы не сумели бы еще многие десятилетия.
Энергетическая подпитка точек прослушки осуществлялась за счет естественной вибрации несущих конструкций, тепловых коммуникаций и даже водяных паров внутри стен.
Расследование этого дела и причины побудившие на такой акт предательства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрыть

Обнаружен Adblock

Здравствуйте, уважаемые пользователи нашего сайта! Мы заметили, что у вас включен блокировщик рекламы. Мы очень вас просим добавить наш сайт в белый список, так как мы не используем навязчивую рекламу.

Связи с недружелюбной политикой Яндекса в отношении сайтов, поддерживающих СВО на Украине доход сильно упал. Поэтому мы вынуждены обратиться к вам с этой просьбой.

Весь доход от рекламы и ваша благотворительность идут на поддержку наших солдат, которые сражаются с НАТОВСКОЙ нечестью за нашу с вами свободу.

Спасибо за понимание!