Развал СССР

Тайна авиакатастрофы Ту-154 под Сочи, когда самолет сбили украинские ракетчики. Новые улики в деле (2020)

Тайна авиакатастрофы Ту-154 под Сочи, когда самолет сбили украинские ракетчики. Новые улики в деле (2020)

На злополучный рейс Тель-Авив — Новосибирск продали всего 66 билетов из 180, плюс 12 членов экипажа — итого 78 человек. Очевидцы рассказывали, что самолет буквально развалился в воздухе неподалеку от города Сочи, где он должен был сесть на плановую дозаправку утром 4 октября 2001 года. Сразу после трагедии никто не сомневался — на борту произошел теракт. Еще были живы в памяти теракты в Москве и война в Чечне. Однако террористы молчали. Кто и с какой целью уничтожил самолет?
По официальной российской версии, лайнер сбила ракета комплекса С-200, выпущенная во время учений одним из расчетов ПВО Украины. Но свою вину Киев так и не признал. Так что же в действительности произошло? Теракт или «шальная» ракета?
Так же в фильме о похожем крушении итальянского лайнера, когда войска НАТО вместо самолета ливийского лидера Муаммара Каддафи сбили пассажирский борт. И кто и зачем взорвал жилой дом в украинском городе Бровары?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрыть

Обнаружен Adblock

Здравствуйте, уважаемые пользователи нашего сайта! Мы заметили, что у вас включен блокировщик рекламы. Мы очень вас просим добавить наш сайт в белый список, так как мы не используем навязчивую рекламу.

Связи с недружелюбной политикой Яндекса в отношении сайтов, поддерживающих СВО на Украине доход сильно упал. Поэтому мы вынуждены обратиться к вам с этой просьбой.

Весь доход от рекламы и ваша благотворительность идут на поддержку наших солдат, которые сражаются с НАТОВСКОЙ нечестью за нашу с вами свободу.

Спасибо за понимание!